Quienes somos

Quienes somos

Dirección

Anun Villanueva Gómez
Directora
anun.villanueva@fund.unirioja.es

David Amo Matarranz
Subdirector
david.amo@fund.unirioja.es

Dpto. de Formación y Posgrados

Mercedes Torrano Ulzurrun
Coordinadora
Teléfono: (+34) 941 299 007
mercedes.torrano@fund.unirioja.es

Silvia Agúndez Parreño
Teléfono: (+34) 941 299 717
silvia.agundezp@fund.unirioja.es

Raquel Bayona Caro
Teléfono: (+34) 941 299 184
raquel.bayona@fund.unirioja.es

Dpto. de Empleo (Programa URemplea)

Elena Díez Crespo
Coordinadora
Teléfono: (+34) 941 299 716
elena.diez@fund.unirioja.es

Andrea Miera Espiga
Teléfono: (+34) 941 299 583
andrea.miera@fund.unirioja.es

Dpto. de Proyectos Internacionales

Cristina Fernández Yécora
Coordinadora
Teléfono: (+34) 941 299 272
cristina.fernandez@fund.unirioja.es

Oficina de Transferencia de Resultados de Investigación - OTRI UR

Mónica Doyague Jiménez
Coordinadora
Teléfono: (+34) 941 299 827
monica.doyague@fund.unirioja.es

Raquel Sanz Martínez
Teléfono: (+34) 941 299 557
raquel.sanz@fund.unirioja.es

Dpto. de Universidad de la Experiencia

David Torre Pérez Coordinador
Teléfono: (+34) 941 299 242
david.torre@fund.unirioja.es
experiencia@unirioja.es

Tienda corporativa

Arantxa Marijuán de la Asunción
Teléfono: (+34) 941 299 230
aranzazu.marijuan@fund.unirioja.es

Dpto. Económico - Financiero

David Amo Matarranz
Jefe de Departamento
Teléfono: (+34) 941 299 828
david.amo@fund.unirioja.es

Vanessa Muro Pascual
Teléfono: (+34) 941 299 271
vanessa.muro@fund.unirioja.es

Dpto. de Sistemas - Elearning

José Manuel Sota Eguizabal
Jefe de Departamento
Teléfono: (+34) 941 299 715
jose.sota@fund.unirioja.es

Sergio Samaniego Abaunz
Teléfono: (+34) 941 299 889
sergio.samaniego@fund.unirioja.es

Miguel Sobrino Valiente
Teléfono: (+34) 941 299 889
miguel.sobrino@fund.unirioja.es